Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОХОТА ЗА БРИЛЛИАНТОМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Бен Кросс /Ben Cross/, Кэйт Неллигэн /Kate Nelligan/, Брайан Деннехи /Brian Dennehy/, Тони Розато /Tony Rosato/, Джэнет-Лэйн Грин /Janet-Laine Green/, Рон Ли /Ron Lea/, Дэвид Хабэнд /David Huband/, Джонатан Уэлш, Керт Рейс
Режиссер: Эл Уэксмэн /Al Waxman/
Описание: Огромный бриллиант в 975 карат, бриллиант Картера, купил на аукционе владелец ювелирного магазина мистер Голден. Он выставил его в магазине за 50 "лимонов". Страховая компания вытащила из тюрьмы мистера Данна (Кросс), специалиста по краже драгоценностей, для того, чтобы он... охранял камень. Инспектор полиции по фамилии Преступник (Деннехи) также отвечает за охрану этого красавца и мечтает упрятать Данна обратно за решетку. А Мистер Данн встретился со своим бывшим подельником и сообщил о новой работе, но тот ему не очень поверил. А поверил ли мистер Данн сам себе? Как бы то ни было, наш эксперт преступил к работе.
Оригинальное название: DIAMOND FLEECE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий