Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





К ДЖЕЙН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПАМЯТЬ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джоанна Кернс /Joanna Kerns/, Джон Ши /John Shea/, Кэти Бойер /Katy Boyer/, Ли Карлингтон /Lee Carlington/, Блэйр Бэрон, Керт Фуллер /Kurt Fuller/, Клифф Поттс /Cliff Potts/, Мэйкон МакКэлмэн /Macon McCalman/, Денз Доус, Том Хеншел, Лора Иннес /Laura Innes/
Режиссер: Джон Д. Пэттерсон
Описание: Жуткий фильм на страшную тему. Начинается с того, что женщина Кернс бродит по улицам. Под плащом у нее окровавленное платье. Она потеряла память, не зная даже своего имени. В полиции, куда она обратилась, ей помогли установить ее личность. За ней заехал муж, привез ее домой. А дальше начался кошмар - он накачивал ее психотропными наркотиками, заявив, что Джейн (так ее звали) была в тяжелой депрессии, так как по ее вине погибли ее дочь и мать. Но вскоре она случайно, в коротком просветлении, узнает, что дочь ее жива и не она была за рулем, когда погибла мать. Джейн понимает, что ее муж, детский врач, не хочет, чтобы к ней вернулась память. Что же может быть настолько страшным, что он готов из-за этого обречь жену на безумие?
Оригинальное название: SEE JANE RUN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий