Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





О, счастливчик!

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1973
Актеры: Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Рэйчел Робертс /Rachel Roberts/, Ралф (Сэр) Ричардсон /Ralph (Sir) Richardson/, Элан Прайс /Alan Price/, Хелен Миррен /Helen Mirren/, Линдсэй Андерсон /Lindsay Anderson/, Мона Уошборн /Mona Washbourne/, Артур Лоу /Arthur Lowe/, Дэнди Николс /Dandy Nichols/
Режиссер: Линдсэй Андерсон /Lindsay Anderson/
Описание: Один из моих самых любимых фильмов. Когда я его смотрел еще подростком в советском прокате, то не понимал, что это острая социальная аллегория. Тогда я просто получал дикое удовольствие от этого сюрреалистического триллера о подъеме и падении простого торговца кофе, сумевшего подняться во второй раз. Блестящая игра всех актеров, но больше всего мне запомнился МакДауэлл. А музыка и песни Элана Прайса, прорвавшегося к нам в этом фильме через железный занавес? Критики называют картину продолжением "Если бы" (If).
Оригинальное название: O Lucky Man!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий