Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАТЕРЯННЫЕ В АФРИКЕ (ПОТЕРЯННЫЕ В АФРИКЕ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1994
Актеры: Дженнифер МакКомб /Jennifer McComb/, Эшли Хэмилтон /Ashley Hamilton/, Тимоти Экройд /Timothy Ackroyd/, Мохамед Нангурай /Mohamed Nangurai/, Хэрри Перси /Harry Percy/, Дж. Дж. Сондерс /J. J. Saunders/, Конга Мбанду /Konga Mbandu/
Режиссер: Стюарт Рэффилл /Stewart Raffill/
Описание: Прекрасный приключенческий фильм о симпатичной парочке, американце и англичанке, сбежавших от захвативших их в плен дикарей и выбирающихся к цивилизации. По их следу идет сын убитого ими при побеге вождя, по всей видимости, поклявшийся отомстить. Вы увидите, как лев сжирает человека. Замечательно снят животный мир: слоны, крокодилы, змеи, страусы, скорпионы, удавы - все то, что дало поэту основание не советовать "в Африке гулять". А снято все просто потрясающе красиво. Продюсером, между прочим, выступил герцог Нортумберлендский из королевской семьи.
Оригинальное название: LOST IN AFRICA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий