Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕРТВЫЕ

Жанр: Комедия
Страна: США-Великобритания-Западная Германия
Год: 1987
Актеры: Анхелика Хьюстон /Anjelica Huston/, Доналд МакКэнн /Donald McCann/, Хелена Кэрролл /Helena Carroll/, Кэтлин Дилэйни /Kathleen Delaney/, Рэйчел Даулинг /Rachael Dowling/, Ингрид Крэйги, Дэниэл О'Херлихи /Dan O'Herlihy/, Мари Кин /Marie Kean/, Донал Доннелли /Donal Donnelly/, Шон Макклори /Sean McClory/, Фрэнк Пэттерсон
Режиссер: Джон Хьюстон /John Huston/
Описание: Последний фильм Хьюстона поставлен по рассказу Джеймса Джойса из сборника "Дублинцы", сценарий написан сыном Тони Хьюстоном. Действие происходит в Дублине в 1904 году и рассказывает о праздничной вечеринке, на которую собралось много гостей, и о ссоре мужа и жены, не любящих друг друга. Кому-то картина может показаться скучноватой, так как сюжета почти нет, но на самом деле в этом последнем шедевре великого режиссера так много обаяния, мастерства и теплоты. Все персонажи выписаны с самой выразительной достоверностью и прекрасно передана атмосфера и дух того времени и прозы Джойса, чему, возможно, способствовало то, что все актеры были ирландцами.
Оригинальное название: DEAD, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий