Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БИТЛЗ: ЧЕТЫРЕ ПЛЮС ОДИН (ПЯТЫЙ В КВАРТЕТЕ)

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1994
Актеры: Шерил Ли /Sheryl Lee/, Стивен Дорфф /Stephen Dorff/, Иан Харт /Ian Hart/, Гэри Бэйкуэлл /Gary Bakewell/, Крис О'Нилл /Chris O'Neill/, Скот Уильямс /Scot Williams/, Кай Уизингер /Kai Wiesinger/, Джеймс Дохерти /James Doherty/, Вольф Калер /Wolf Kahler/, Дженнифер Эл /Jennifer Ehle/
Режиссер: Айэйн Софтли /Iain Softley/
Описание: Стюарт Сатклифф. Все знают группу "Битлз", но это имя знают только самые преданные поклонники легендарной четверки. Этот фильм рассказывает о "пятом в квартете", дружбе Стю с Джоном Ленноном, его участии в ансамбле в самый ранний, гамбургский период, его любви к немецкой девушке-фотографу Астрид. Стюарт Сатклифф не хотел быть музыкантом, он хотел быть художником. И стал им. К сожалению, жизнь его оборвалась очень рано. Он умер от кровоизлияния в мозг в 1962 году тогда, когда уже ушел из группы. Фильм замечательный. Прекрасно воссоздана атмосфера тех лет, передан дух поколения и подобраны актеры. Этот фильм - подарок для тех, кто был в то время молодым и любил Beatles.
Оригинальное название: BACKBEAT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий