Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОБИН И МЭРИАН

Жанр: Исторический фильм
Страна: Великобритания
Год: 1976
Актеры: Шон Коннери /Sean Connery/, Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Роберт Шо /Robert Shaw/, Ричард Хэррис /Richard Harris/, Никол Уильямсон /Nicol Williamson/, Денхолм Эллиотт /Denholm Elliott/, Кеннет Хэйг /Kenneth Heigh/, Иан Холм /Ian Holm/, Ронни Баркер /Ronnie Barker/, Билл Мэйнард /Bill Maynard/
Режиссер: Ричард Лестер /Richard Lester/
Описание: После смерти короля Ричарда Львиное Сердце (Хэррис) Робин Гуд (Коннери) и его неразлучный друг Маленький Джон (Уильямсон) возвращаются из крестовых походов в Англию, в Шервуд, где Робин встречает свою старую любовь Мэриан (Хэпберн). Но старый шериф (Шоу) все еще на месте, и старая вражда разгорается вновь. Робин хочет только одного - он ведь уже совсем не молод - спокойно жить со своей любимой в родном лесу, но новый король отдает приказ уничтожить бунтовщиков. Фильм начисто лишен романтики и очень приземлен. Робин Гуд в исполнении Коннери это вам не Эрролл Флинн. Но в этом то и есть его обояние, перед нами не герой из легенд и баллад, перед нами живой, реальный образ, не поверить в который невозможно. В поединке с шерифом нет театральной грациозности и изящества - это страшный и кровавый бой в крови и в грязи. И верится, что так оно и могло быть на самом деле.
Оригинальное название: ROBIN AND MARIAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий