Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК ДВУХ ЛУН (СЛИЯНИЕ ДВУХ ЛУН 2)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Мелинда Кларк /Melinda Clarke/, Джон Клэйтон Шефер, Уэнди Дэвис, Йорго Константин, Молли Шэннон /Molly Shannon/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/
Режиссер: Фархад Мэнн
Описание: Трогательная драма о любви. Ослепительно красивая манекенщица с фигурой такой, что только ради этого стоит посмотреть этот фильм, ссорится со своим агентом и любовником и уезжает в родовое гнездо в Луизиане, где еще сохранился аромат "унесенных ветром" леди и джентльменов. Там она влюбляется в местного скульптора и он в нее тоже, но семьи их, как оказывается, находятся в состоянии хоть и не кровной, но вражды уже три поколения. Молодая любовь, к счастью, побеждает старую ненависть. Да и ненависть та была вызвана несчастной любовью бабушки героини (Флетчер) к дедушке скульптора. Фильм снят красиво - и пейзажи, и старинные особняки, и обнаженка.
Оригинальное название: RETURN TO TWO MOON JUNCTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий