Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕМОН СНОВИДЕНИЙ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Великобритания
Год: 1988
Актеры: Кэтлин Уилхойте /Kathleen Wilhoite/, Джемма Редгрэйв /Jemma Redgrave/, Тимоти Сполл /Timothy Spall/, Джимми Нэйл /Jimmy Nail/, Сьюзэн Флитвуд /Susan Fleetwood/, Николас Грэйс /Nickolas Grace/, Аннабель Лэньон /Annabelle Lanyon/, Марк Гринстрит /Mark Greenstreet/
Режиссер: Харли Коклисс /Harley Cokliss/
Описание: Милая Дайана (Уилхойт) ждет свадьбы с отслужившим в армии Оливером. Очень ждет. И оттого очень волнуется. И видит сны. Разумеется, кошмарные. А дальше становится непонятно, сны ли это или какая-то жуткая быль. Налицо все примочки саспенса типа лихорадочного непопадания ключом в замочную скважину в то время, как за тобой гонится и настигает кто-то страшный и т.д. и т.п. А еще Дайану и ее подругу достают мерзейшие репортеры из желтой газетенки, которые дадут сто очков вперед любому монстру.
Оригинальное название: DREAM DEMON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий