Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДАМА ЧЕРВЕЙ

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1989
Актеры: Джозеф Лонг /Joseph Long/, Анита Загариа /Anita Zagaria/, Айлин Уэй /Eileen Way/, Тэт Уолли /Tat Whalley/, Иан Хоукс /Ian Hawkes/, Матильда Торп /Matilda Thorpe/, Стефано Спаньоли /Stefano Spagnoli/, Ронан Вивьерт /Ronan Viviert/, Алек Брегондзи /Alec Bregonzi/, Роберто Скатени /Roberto Scateni/, Витторио Амандола /Vittorio Amandola/, Витторио Дузе /Vittorio Duse/
Режиссер: Джон Эмиэл /Jon Amiel/
Описание: Милый и добрый фильм, полный юмора, об англо-итальянской семье, их жизни, любви и мифах, которые они создают о самих себе. Мистическая история о любви и мести, увиденная глазами ребенка, одаренного богатым воображением, рассказывается от лица теперь уже взрослого Эдди (Иан Хоукс), и поданы события в виде ретроспекции. Семья итальянцев переехала в Англию после Второй мировой войны, когда его отец, Данило (Джозеф Лонг), и мать, Роза (Анита Загариа), убегают из Италии, так как родители Розы хотели отдать дочь против ее воли за богатого Барбаричча, сына мясника (Амандола). По совету говорящей свиньи, Данило начинает играть и зарабатывает денег, чтобы купить ресторан в Лондоне, который он называет "Кафе Удача". Они живут в покое и счастье, пока на сцене не появляется злой Барбаричча, также эмигрировавший в Англию и ставший владельцем нескольких игорных домов. В карточной игре он выигрывает все, что принадлежало Данило. Далее идет месть... Ностальгическая, остроумная лента с великолепной игрой актеров.
Оригинальное название: QUEEN OF HEARTS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий