Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАМ, ГДЕ ДАЖЕ АНГЕЛЫ БОЯТСЯ ПОЯВИТЬСЯ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1991
Актеры: Хелена Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Джуди Дэвис /Judy Davis/, Руперт Грэйвз /Rupert Graves/, Джованни Гуиделли /Giovanni Guidelli/, Барбара Джеффорд /Barbara Jeffoord/, Хелен Миррен /Helen Mirren/, Томас Уитли /Thomas Wheatley/
Режиссер: Чарлз Стерридж /Charles Sturridge/
Описание: Любопытная драма о подавленной и затем как бы спущенной с цепи сексуальности. События разворачиваются в среде высшего класса британского общества. Сюжет строго следует за оригиналом - фильм поставлен по первому роману И. М. Форстера. Будучи на отдыхе в Италии, вдова-англичанка (Миррен) выходит замуж за молодого тосканца (Гуиделли). Первоклассная игра актеров (особенно можно отметить г-жу Картер в роли компаньонки Миррен), прекрасная операторская работа. Но фильм в первую очередь для тех, кто любит пышные литературные экранизации.
Оригинальное название: WHERE ANGELS FEAR TO TREAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий