Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Апокалипсис наших дней

Жанр: Военный, Драма
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Хэррисон Форд (Harrison Ford), Марлон Брандо (Marlon Brando), Сэм Боттомс (Sam Bottoms), Роберт Дюволл (Robert Duvall), Скотт Гленн (Scott Glenn), Деннис Хоппер (Dennis Hopper), Элберт Холл (Albert Hall), Мартин Шин (Martin Sheen)
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola)
Описание: Во время войны во Вьетнаме спецагент (Шин) отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника (Брандо), создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны. Фильм, снятый по мотивам романа Джозефа Конрада "Сердце тьмы" с потрясающим размахом и техническим мастерством, оказывает завораживающее действие и не забывается. "Оскар" за операторскую работу Витторио Стораро. "Оскар" за лучший звук и шесть номинаций на "Оскар". Гран-при "Канн-79", приз ФИПРЕССИ.
Оригинальное название: Apocalypse Now Redux


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий