Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Костюмер

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1983
Актеры: Том Кортнэй /Tom Courtenay/, Элберт Финни /Albert Finney/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Зина Уокер, Эйлин Эткинс, Майкл Гаф /Michael Gough/, Кэтрин Хэррисон /Cathryn Harrison/, Бетти Марсден, Шила Рид /Sheila Reid/, Локвуд Уэст
Режиссер: Питер Йэйтс /Peter Yates/
Описание: Великолепное воплощение на экране пьесы Роналда Харвуда, имевшей огромный успех в мире и в России. Финни (номинация на "Оскар") в роли стареющего театрального актера, капризного деспота и философствующего эгоиста. Кортний (номинация на "Оскар") виртуозно играет его слугу, чьим главным достоинством является бесконечное терпение. Текст превосходен, диалоги искрометны и полны чисто английской иронии. Один из лучших фильмов (номинация на "Оскара"), когда-либо и где-либо снятых о театре и вообще о лицедействе как профессии. Номинаций на "Оскар" также удостоены режиссура и сценарий.
Оригинальное название: Dresser, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий