Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Превратности любви

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джиллиан Андерсон /Gillian Anderson/, Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Шон Коннери /Sean Connery/, Энтони Эдвардс /Anthony Edwards/, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Джей Мор /Jay Mohr/
Режиссер: Уиллард Кэрролл /Willard Carroll/
Описание: Есть чудо, покоряющее пространство и время, дающее жизнь и заставляющее трепетать душу, приносящее счастье и ломающее судьбы. Великая тайна, которой подвластны все возрасты, можетоткрыться каждому. Это чувство, облагораживающее бедняков и свергающее власть имущих, - любовь. Так пускай же меткие стрелы шутливого амура разят своих счастливых жертв, оставляя глубокие раны в их сердцах. Четыре пары американцев, снабженные чувствами, не знают, что с ними делать. Особенно Джиллиан Андерсон в роли театрального деятеля. Она относится к чувствам, как к секретным материалам - источнику опасности и боли. Юный херувим из другой истории чувствует себя гнилым товаром и пока не убеждается, что в том не одинок, счастья неймет. Влюбленная в него Анджелина Джоли, свежая, как розан, по телефону расстается с мужем со словами: "Гарри, я жажду избавиться от тебя так же, как от вещей из "Икеи". Деннис Куэйд шатается по барам, рассказывая очень грустные истории чувствительным женщинам и трансвеститам. Превратности тужатся-тужатся, да и выплевывают из себя любовь, прекрасную и величавую, как свадебный торт-монумент.
Оригинальное название: Playing by Heart


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий