Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





X-Files 1 сезон Эпизоды 12-13

Жанр: Мистика, Триллер
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Митч Пиледжи (Mitch Pileggi), Вильям Дэвис (William B. Davis), Николас Леа (Nicholas Lea),
Режиссер: Крис Картер (Chris Carter), Ким Маннерс (Kim Manners), Роб Боуман (Rob Bowman) и др.
Описание: 1x12 За морем (Beyond the sea). На рождественских праздниках умер отец Скалли. Она видит его во сне, где он пытается ей что-то сказать. Малдер ищет маньяка, похитившего двух студентов, но единственный способ найти их - довериться приговорённому к смерти преступнику по имени Лютер Ли Боггс, который утверждает, что он ясновидящий. Боггс обещает спасти похищенных и устроить Скалли встречу с душой умершего отца в обмен на собственную жизнь; 1x13 Перевёртыш (Genderbender). Найден труп с огромной концентрацией ферамона в крови. Этот гормон вызывает повышение давления и сексуальное возбуждение. Убийца - один из членов закрытой секты Родственников, которая живёт обособленно, отвергая технический прогресс. Сектанты могут изменять свой пол, но для этого им приходится убивать. Над жизнью Скалли нависает смертельная опасность. Перевод Ю. Живова.
Оригинальное название: X Files First Season, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий