Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Зло 976

Жанр: Ужасы
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Стивен Джеффрис, Джим Метцлер /Jim Metzler/, Мария Рубелл, Лезли Дин, Дж. Дж. Коэн, Пэт О'Брайан, Сэнди Деннис /Sandy Dennis/, Дэррен Берроуз /Darren Burrows/, Гюнтер Йенсен, Джим Тибо
Режиссер: Роберт Энглунд /Robert Englund/
Описание: Режиссерский дебют актера Роберта Энглунда. Скромный тинэйджер Хоакс (Джеффриз) страдает от многих факторов - его достает набожная ханжа тетка Люси (Деннис), двоюродный брат Спайк избегает, так как у него свои проблемы - друзья хотят лишить мотоцикла Харлей. По рекламе в газете он набирает номер 976 "horrorscope", что по-русски звучит как гороскоп, а по-английски - это игра слов - ужасоскоп. Horror - ужас. Его соединяют напрямую с пресподней, и многие желания начинают осуществляться... Энглунду удается создать уникальную атмосферу, страшную и с чувством черноватого юмора одновременно. Насилия и крови очень много - лицам до 16 просмотр не рекомендуется.
Оригинальное название: 976-Evil


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий