Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Солдат Джейн

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Энн Бэнкрофт (Anne Bancroft), Вигго Мортенсен (Viggo Mortensen), Деми Мур (Demi Moore), Джейсон Бег (Jason Beghe), Люсинда Дженни (Lucinda Jenney), Бойд Кестнер (Boyd Kestner), Эйнджел Дэвид (Angel David), Моррис Честнат (Morris Chestnun), Джон Майкл Хиггинс (John Michael Higgins), Скотт Уилсон (Scott Wilson), Дэниэл Фон Барген (Daniel Von Bargen), Кевин Гэйдж (Kevin Gage), Джош Хопкинс (Josh Hopkins), Джим Кэвизел (Jim Caviezel), Дэвид Вадим (David Vadim), Грегг Белло (Gregg Bello), Стивен Рэмси (Stephen Ramsey), Дэвид Уоршофски (David Warshofsky)
Режиссер: Ридли Скотт (Ridley Scott)
Описание: Ридли Скотт, сделавший космическую амазонку из Сигурни Уивер в "Чужом", основательно повозился и с Деми Мур - в этом фильме он доказал, что, если женщина и была когда-то частью бедра Адама, то с социальным положением этой производной единицы мириться более не желает. Ее героиня, лейтенант военной разведки Джордан О Нил, занимавшаяся, в основном, анализом и разработкой, получает направление в элитную программу подготовки "морских котиков", сил специального назначения, выходящих из моря на сушу наподобие тиранозавров для того, чтобы разнести в клочья все, что им приказано сверху. Зрителю красочно и живо покажут сам ход "учебы" и участие Деми Мур (еще более накачанную, чем в "Стриптизе") в настоящих боевых действиях против бойцов товарища Каддафи. В конце зрителя ждет небольшой сюрприз и обязательный хэппи-енд, но удовольствие и саспенс гарантированы. Такой фильм можно смотреть не один раз. И не только из-за Деми Мур - сама лента захватывает. Да, не зря такой "крепкий орешек", как Брюс Уиллис женился, на этой стриженой под ноль "джи-айше".
Оригинальное название: G. I. Jane


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий