Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Белый Бим, Черное Ухо (2сd)

Жанр: Драма
Страна: СССР
Год: 1977
Актеры: Алексей Миронов, Николай Погодин, Вячеслав Тихонов, Дмитрий Барков, Андрей Мартынов, Михаил Зимин, Раиса Рязанова, Владимир Разумоский, Иван Рыжов, Владимир Сергиенко, Светлана Харитонова, Мария Скворцова, Ирина Шевчук, Валентина Владимирова, Любовь Соколова, Виталий Леонов, Алексей Чернов, Бронислава Захарова, Татьяна Никитина, Галина Комарова, Федор Екатериничев, Зоя Земнухова, Михаил Дадыко, Иван Жеваго, Сережа Шевляков, Геннадий Кочкожаров, Вася Воробьев, Георгий Светлани, Анатолий Баранцев, Федор Корчагин, Римма Мануковская, Аня Рыбникова
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Описание: Трогательная история белого сеттера с черным ухом, оказавшегося на улице из-за болезни хозяина. Уже немолодой человек, писатель, увлекающийся охотой и любящий природу (Тихонов), взял этого щенка, несмотря на то, что окрас его был позором для породы. Потом его подвело сердце, пришлось ложиться в больницу, а Бим оказался на улице, переходил из рук в руки... Я смотрел картину несколько раз, и всегда на глаза накатывались слезы.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий