Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дикие гуси 2

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1985
Актеры: Скотт Гленн /Scott Glenn/, Барбара Каррера /Barbara Carrera/, Лоуренс Оливье /Laurence Olivier/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Роберт Уэббер /Robert Webber/, Роберт Фрайтаг /Robert Freitag/, Кеннет Хэйг /Kenneth Heigh/, Стрэтфорд Джонс /Stratford Johns/
Режиссер: Питер Хант /Peter Hunt/
Описание: Определенные политические силы очень заинтересованы в похищении из берлинской тюрьмы Шпандау известного нацистского преступника Рудольфа Гесса (его играет легендарный Лоренс Оливье). Группа профессиональных наемников должна выполнить эту задачу. Помню, я переводил этот фильм в годы развитого социализма. А так как в картине присутствовали наши генералы, увешенные звездами героев, то я перевел фильм письменно, а начитывал текст другой человек, Боря Зосимов (ныне глава "БИЗ энтерпрайзес"). Сцены с генералами мы совсем вырезали, а текст переделали на разведку Израиля. Вот так тогда мы всего боялись. По книге "Квадратура круга" ("The Square Circle") Дэниэла Карни.
Оригинальное название: Wild Geese 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий