Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пес-призрак: путь самурая (перевод Гоблина)

Жанр: Драма, Боевик
Страна: США - Франция 
Год: 1999
Актеры: Айзэк Де Банколе /Isaach de Bankole/, Форест Уитакер /Forest Whitaker/, Виктор Арго /Victor Argo/, Камилла Уинбуш /Camille Winbush/, Джин Руффини /Gene Ruffini/, Джон Торми /John Tormey/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Тришиа Весси /Tricia Vessey/, Хенри Силва /Henry Silva/, Клифф Гормэн /Cliff Gorman/
Режиссер: Джим Джармуш /Jim Jarmusch/
Описание: Культовая картина легендарного Джима Джармуша. Новый шедевр культового режиссера современности Джима Джармуша снят в несвойственном для режиссера жанре драматического мафиозного боевика, в котором он виртуозно сумел привнести эстетику самурайских фильмов Акиры Куросавы. На главную роль был выбран самый неожиданный актер - Форест Витекер ("Цвет денег", "Взвод", "Особь"). В итоге получилось неординарное захватывающее зрелище, приводящее в восторг зрителей и критиков по всему миру. "Пес-призрак" - загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность, и, не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина. Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.
Оригинальное название: Ghost Dog: The Way Of The Samurai


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий