Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Убийство в Восточном экспрессе

Жанр: Триллер
Страна: Великобритания
Год: 1974
Актеры: Элберт Финни /Albert Finney/, Лорен Бэколл /Lauren Bacall/, Мартин Бэлсом /Martin Balsam/, Ингрид Бергман /Ingrid Bergman/, Жаклин Биссет /Jacqueline Bisset/, Жан-Пьер Кассель /Jean Pierre Cassel/, Шон Коннери /Sean Connery/, Джон Гилгуд /John Gielgud/, Уэнди Хиллер /Wendy Hiller/, Энтони Перкинс /Anthony Perkins/, Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Рэйчел Робертс /Rachel Roberts/, Ричард Уидмарк /Richard Widmark/
Режиссер: Сидни Люмет /Sidney Lumet/
Описание: Первая из роскошных экранизация романов Агаты Кристи с участием лучших звезд кино. Следующей экранизацией будет "Смерть на Ниле". Действие происходит в 30-х годах. Эркюль Пуаро (Финни) и все им подозреваемые в совершении преступления находятся в одном поезде. Вместе с сыщиком зрители гадают, кто же его совершил. Ингрид Бергман получила "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана. Номинация Элберту Финни за лучшую мужскую роль. Сценарист Пол Ден получил номинацию за лучший сценарий-адаптацию. Композитор Ричард Родни Беннетт - номинация на "Оскара". Оператор Джеффри Ансуорт также удостоен номинации. Художник Тони Уолтон получил номинацию за костюмы.
Оригинальное название: Murder in Orient Express


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий