Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Любовь по случаю

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 2002
Актеры: Моника Поттер, Джулианн Николсон, Джон Ханна, Гаэль Гарсиа Берналь, Энтони ЛаПалья, Хенри Томас, Дэвид Боринас, Хэролд Рэймис, Джули Кристи, Роберт Кляйн, Крэйг Бирко, Джули Гонсало
Режиссер: Джон Шерман
Описание: Когда Люси узнает о помолвке своего бывшего жениха, она, пытаясь забыть о прошлом, пускается в веселую вереницу безрассудных романов с пятью совершенно разными мужчинами. Эта безумная ситуация разрешается появлением настоящей любви, но сначала героине доведется играть в шахматы с Дагом, затем - заварушка на чердаке с Габриэлем, два концерта Вивальди и два билета на бейсбол с Бобби, солнечное путешествие во Флориду с Люком, просмотр домашнего видео с Барри и в придачу собственные родители на буксире. Люси ждет много смешных и забавных историй. Она то и дело мечется между спальней и такси, осознавая, что мистер Совершенство не всегда мистер Правильность и наоборот. Романтическая комедия, повествующая о событиях, которые случаются с "идеальной девушкой" - они иногда запутанные, часто комичные, но всегда запоминающиеся. Череда курьезных ситуаций ведет нас к счастливой развязке, которая поначалу казалась невозможной.
Оригинальное название: I am with Lucy


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий