Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Не упуская из виду

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1975
Актеры: Пьер Ришар /Pierre Richard/, Джейн Биркин /Jane Birkin/, Мишель Омон /Michel Aumont/, Жан Мартен /Jean Martin/, Макр Делшниц /Marc Doelsnitz/, Амадеус Огэст /Amadeus August/, Анри Дес /Henri Deus/, Луи Рего /Luis Rego/, Катрин Аллегре /Catherine Allegret/, Андре Безу /Andre Bezu/, Клод Дофен /Claude Dauphin/, Поль Камбо /Paul Cambo/, Жан Бушо /Jean Bouchaud/, Анри Атталь /Henri Attal/, Франсуа Каде /Francois Cadet/, Арлетт Эммери /Arlette Emmery/, Филип Дехесден /Philippe Dehesdin/, Пьер Одебург /Pierre Haudebourg/
Режиссер: Клод Зиди /Claude Zidi/
Описание: Пьер Ришар работает в банке и любит парикмахершу Джейн Биркин, за которой он наблюдает в бинокль в салон красоты напротив. Ей кажется скучной любовь с банкиром, думающем в первую очередь только о работе. Но зрители знают, что с этим актером не соскучишься. Директор банка уезжет в отпуск только для того, чтобы в его отсутствие были украдены важные документы стоимостью в 100 миллионов, а Ришара, естественно, оставляет своим заместителем в качестве "стрелочника". Зря он подумал, что этот вечно влипающий в нелепые и очень смешные ситуации человек, оправдает его надежды. Ришар заметил мошенников - а это были актеры из популярного комедийного шоу трансвеститов - и бросился за ними в погоню. Джейн Биркин, решившая, что ее банкир нашел другую, бросается за ним в погоню. На поезде, где все члены труппы развеселого жанра устроили настоящий карнавал, к ним присоединяется комиссар полиции. Беспрерывная вереница забавных приключений продолжается до английского курорта в Брайтоне, где на представлении и имеет место кульминация. Нет нужды добавлять, что с самого начала ленты и до самого конца авторы фильма не дают зрителям и минуты передышки - одна уморительная сцена сменяет другую. Чего стоит хотя бы Ришар, расхаживающий по банку с унитазом на ноге. Фильм снят в 1975 году, но смотрится и сейчас. Да, Клод Зиди свое дело знает (это доказывает и последний его фильм "Арлетт", снятый в 1997 году), а актеры у него работают на пике своих возможностей. Мастер. Живой классик комедии.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий