Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Декалог №7

Жанр: Драма
Год: 1990
Актеры: Анна Полона /Anna Polony/, Майя Барелковска /Maja Barelkowska/, Владислав Ковальски /Wladyslaw Kowalski/, Богуслав Линда /Boguslaw Linda/, Божена Дикель /Bozena Dykiel/, Катаржина Пивоварчик /Katarzyna Piwowarczyk/
Режиссер: Кшиштоф Кесьлёвский /Krzysztof Kieslowski/
Описание: "Не укради". «Декалог, часть седьмая», как и остальные части цикла Кшиштофа Кесьлёвского, представляет собой далёкое от стереотипов развитие одной из десяти заповедей. В этот раз речь идёт о седьмой заповеди, гласящей: «Не укради». Казалось бы, нет ничего проще... «Можно ли украсть свою же собственность?» - спрашивает устами главной героини режиссёр, и перед зрителем сразу же встаёт этическая неоднозначность этого вопроса. Всё запутывается ещё больше, когда оказывается, что «собственностью» является ребёнок, за которого борятся мать и бабушка…
Оригинальное название: Dekalog, siedem


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий