Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Колено Клер

Жанр: Мелодрама
Год: 1970
Актеры: Жан-Клод Бриали /Jean-Claude Brialy/, Жерар Фальконетти /Gerard Falconetti/, Мишель Монтель /Michele Montel/, Лоранс де Моноган /Laurence de Monaghan/, Аврора Корну /Aurora Cornu/, Фабрис Лукини /Fabrice Luchini/
Режиссер: Эрик Ромер /Eric Rohmer/
Описание: Жизнь Жерома, интеллектуала средних лет, полностью подчинена разуму, а не сердцу. Французский дипломат, он помолвлен с женщиной, которую любит, но к которой не испытывает страсти. Во время отдыха в предместье Французских Альп, где прошло его детство, ему встречается подруга юности - писательница Аврора, которая знакомит его с 14-летней Лорой, проводящей здесь каникулы. Жерома забавляет чувство, которое начинает проявлять к нему Лора, пока он сам не начинает испытывать странное чувство к ее сестре - Клер. Но свою страсть он облекает в такую форму, в которой может удержать ее под контролем: искушение для него - дотронуться до ее колена.
Оригинальное название: Genou de claire, Le


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий