Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бaффало Билл и индейцы

Жанр: Комедия, Драма
Год: 1976
Актеры: Джоэл Грей /Joel Grey/, Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Аллен Николлс /Allan Nicholls/, Уилл Сэмпсон /Will Sampson/, Пол Ньюман /Paul Newman/, Берт Ремсен /Bert Remsen/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: Курьер компании "Пони Экспресс", кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом. Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя Сидящего Быка принять участие в шоу "Дикий Запад Баффало Билла", то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера. Сидящий Бык намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Оригинальное название: Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий