Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бикфордов шнур

Жанр: Комедия, Драма
Год: 2003
Актеры: Енис Беслагик /Enis Beslagic/, Богдан Диклич /Bogdan Diklic/, Саса Петрович /Sasa Petrovic/, Федя Стукан /Fedja Stukan/, Изудин Байрович /Izudin Bajrovic/
Режиссер: Пьер Залица /Pjer Zalica/
Описание: Жители боснийского городка Темони, измученные гражданской войной, наконец обретают мир. Еще не зажили раны, полуразрушенные дома еще не разминированы, но молодежь возвращается на родину. Только Заим, отец двух взрослых сыновей, не может смириться с новыми порядками: его сын погиб и не отомщен…А в это время город готовится встретить почетного гостя - самого президента Билла Клинтона, который мечтает получить звание почетного горожанина и собирается стать патроном местного муниципалитета. При содействии международного сообщества в городе начинается лихорадочное устранение недостатков и построение демократии за семь дней…
Оригинальное название: Gori vatra / Fuse


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий