Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Юбилей

Жанр: Фэнтази, Драма, Триллер
Год: 1977
Актеры: Дженни Рунакре /Jenny Runacre/, Нелл Кэмпбелл /Nell Campbell/, Тойя Уилкокс /Toyah Willcox/, Джордан /Jordan/, Хермин Демориэн /Hermine Demoriane/
Режиссер: Дерек Джармэн /Derek Jarman/
Описание: Крайне необычная и очень личная фантазия Джармена в стиле «панк» о пост-апокалиптическом будущем умирающей Англии, как бы ставшая продолжением «Механического апельсина» Стэнли Кубрика. Королева умерла, Букингемский Дворец превращен в студию звукозаписи, а полицейские трахаются друг с другом или бьют молодых парней. Королеву Елизавету I ее астролог переносит в конец 20-го столетия, дабы она увидела крушение порядка и торжество разрушения и хаоса. В фильме представлена целая галерея сирых и убогих персонажей, включая безвольного и сексуально-гипнотического Адама Анта (Adam Ant), Литтл Нелл (Little Nell) и волевого Тойя Уилкокса (Toyah Wilcox). Панк-версия «Правь Британия» Джордона является музыкальным гвоздем фильма наряду с музыкой «Эдам энд Антс» (Adam and the Ants), Siouxie, Bashees и Брайана Ено (Brian Eno). Необычный и шокирующий взгляд на до-тэтчеровскую Англию.
Оригинальное название: Jubilee


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий