Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





007: Из России с любовью

Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Год: 1963
Актеры: Шон Коннери /Sean Connery/, Даниэла Бьянки /Daniela Bianchi/, Лотте Ленья /Lotte Lenya/, Педро Армендарис /Pedro Armendariz/, Роберт Шо /Robert Shaw/, Бернард Ли /Bernard Lee/
Режиссер: Теренс Янг /Terence Young/
Описание: Второй фильм о Бонде, считающийся одним из лучших. Второе задание для Джеймса Бонда - это спасти и вывезти из социалистического государства русского агента, красавицу владеющую тайной сверх секретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент №1 СПЕКТРА, Эрнест Ставро Блофелд. В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.
Оригинальное название: 007: From Russia with Love


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий