Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Шалако

Жанр: Вестерн
Страна: Великобритания
Год: 1968
Актеры: Шон Коннери /Sean Connery/, Бриджит Бардо /Brigitte Bardot/, Стивен Бойд /Stephen Boyd/, Джек Хоукинс /Jack Hawkins/, Питер Ван Эйк /Peter Van Eyck/, Хонор Блэкман /Honor Blackman/
Режиссер: Эдвард Дмитрык /Edward Dmytryk/
Описание: По роману Луиса Л Амора. Действие происходит в XIX в. в Нью-Мехико (снималось все в Испании и обошлось в 5 млн. долларов). Рассказывается об аристократах из Европы, решивших поохотиться на территории дикого и воинственного племени апачей. Завел их туда белый человек, предатель и негодяй, положивший глаз на драгоценности гостей из Старого Света. Шалако (Шон Коннери) наталкивается на лагерь охотников, когда спасает прекрасную женщину (Брижит Бардо), находящуюся на волосок от гибели. Он помогает ей, доставляет в лагерь, а один из оставшихся в живых индейцев сообщает об отряде своему племени. Краснокожие устремляются на бледнолицых, расположившихся в полуразрушенной крепости. Шалако, человек немолодой, но в расцвете сил, имеет богатейший опыт выживания и ведения войны в этих краях. Знающие его зовут Шалако полковником. Он прилагает все свои знания и силы, чтобы спасти горе-охотников, но всех спасти не удается... Поначалу действие идет медленно, чтобы в должной мере раскрыть характеры персонажей и взаимоотношения между ними, но терпение любителей динамичного вестерна будет вознаграждено, а обычный зритель посмотрит фильм с удовольствием.
Оригинальное название: Shalako


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий