Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ноттинг Хилл

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания - США
Год: 1999
Актеры: Джулия Робертс /Julia Roberts/, Хью Грэнт /Hugh Grant/, Хью Бонневиль /Hugh Bonneville/, Эмма Чэмберс /Emma Chambers/, Джеймс Дрейфус /James Dreyfus/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Тим МакИннерни /Tim McInnerny/, Джина МакКи /Gina McKee/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/
Режиссер: Роджер Мичелл /Roger Michell/
Описание: Уильям Тэкер, простой, добрый, обаятельный и симпатичный англичанин, владелец магазинчика путеводителей (Грант), знакомится с покупательницей (Робертс), дает ей пару доброжелательных советов. Оказывается, что она знаменитая американская киноактриса Анна Скотт, получающая за фильм по 15 млн. долларов. Тэкер однажды случайно обливает ее кофе и приглашает к себе вывести пятно. Они начинают встречаться. Он приглашает ее на день рождения своей сестры, и Анна получает огромное удовольствие от общения с людьми, не имеющими отношения к безумию шоу-бизнеса. Долго длиться идиллия не могла, наступает разрыв, так как объявляется постоянный мужчина Анны (Болдуин). Через какое-то время она, будучи в депрессивном состоянии из-за публикации ранних снимков, где она позировала обнаженной, снова появляется в доме Уильяма. Спаркс, глуповатый и жутко смешной сосед по квартире, вызывает журналистов. Скандал снова прерывает взаимоотношения влюбленных... Милая романтическая комедия о любви из числа тех, что приятно согревают сердце. Фильм отличается мягким юмором, хорошим вкусом и по-настоящему ярко, трогательно и комично выписанными персонажами второго плана. Съемки производились в Лондоне.
Оригинальное название: Notting Hill


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий