Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Моби Дик

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания-Австралия
Год: 1998
Актеры: Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/, Хенри Томас /Henry Thomas/, Хью Кийс-Бирн /Hugh Keays-Byrne/, Норман Голден-второй /Norman Golden II/, Ки Чэн /Kee Chan/, Пирипи Уоретини /Piripi Waretini/, Мэттью Монтойя /Matthew Montoya/, Доминик Перселл /Dominic Purcell/, Шэйн Фини Коннор /Shane Feeney Connor/, Майкл Эдвард Стивенс /Michael Edward Stevens/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Грегори Пек /Gregory Peck/, Билл Хантер /Bill Hunter/, Брюс Спенс /Bruce Spence/
Режиссер: Фрэнк Роддэм /Franc Roddam/
Описание: Прекрасная экранизация классического романа Хермана Мелвилла. Капитан Ахаб (Пэтрик Стюарт), сорок лет охотившийся на китов по всему свету, лишившийся ноги в схватке с белым китом по прозвищу Моби Дик, ведет свою команду одержимый стремлением отомстить. Рассказ ведется от лица новичка Измаила (Хенри Томас), решившего испытать себя в море и посмотреть на свет. Верные духу и букве романа, авторы сумели рассказать обо всех участниках этого похода обреченных. Старбак (Тед Ливайн), мечтает вернуться с прибылью домой к жене и сыну, два других помощника капитана, Мистер Стабб (Кийс-Бирн), и мистер Фласк (Коннор) готовы идти за ним хоть в пасть дьяволу, дикарь-гарпунер Кикерг (Уоретини) стал другом и спасителем Измаила. Все актеры подобраны изумительно точно, как будто сошли с иллюстраций Рокуэлла Кента. Фильм записан на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: Moby Dick


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий