Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Причины и лечение головной боли в висках в сочетании с тошнотой
Особенности национальной охоты в зимний период

Жанр: Комедия, Отечественный
Страна: Росссия
Год: 2000
Актеры: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев, Сергей Гусинский, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров, Ирина Основина, Иван Краско, Михаил Пореченков, Андрей Краско, Егор Томашевский, Борис Чердынцев, Евгений Малыгин
Режиссер: Александр Рогожкин
Описание: Приехали к егерю Кузьмичу гости в зимний период. Первыми были проверяющие из охотнадзора. Попарились в баньке, в прорубь окунулись. Еще двое прибыли - не из министерства, а из экологического ведомства. Пришлось какое-то время пить чай, так как руководителем этой инспекторской группы была Ольга Валерьевна (Ирина Основина), объемом и пропорциями своими сходная с Ильей Муромцем. Ни те, ни другие охоту и рыбалку не любили. А на кордоне Лев Соловейчик и генерал Иволгин охотились на кабана. В охотничьем ремесле, считал Кузьмич, главное - не добыча, а единение людей. Непритязательные любители серии получат удовольствие от этого собрания анекдотов и баек, объединенных незамысловатой сюжетной линией.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий