Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Человек дождя

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Том Круз /Tom Cruise/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Джерри Молен /Gerald R. Molen/, Джек Мердок /Jack Murdock/, Майкл Д. Робертс /Michael D. Roberts/
Режиссер: Бэрри Левинсон /Barry Levinson/
Описание: Чарли – молодой предприимчивый человек. Он рано начал самостоятельную жизнь и уже успел научиться использовать людей и извлекать выгоду из любой ситуации. Его отец, с которым он не виделся много лет, умирает и оставляет свое немалое состояние старшему сыну Раймонду. Больной аутизмом Раймонд, еще в детстве тайно помещенный в психиатрическую клинику понятия не имеет что такое деньги и для чего они нужны. Однако, он способен почти не задумываясь, моментально и безошибочно решать сложные математические задачи. Возмущенный, что отец хранил в тайне существование брата, а еще больше тем, что все наследство досталось не ему, Чарли похищает Раймонда из клиники. Братья садятся в старую машину их отца и отправляются в полную забавных приключений и трагических неожиданностей поездку, которая возможно приведет их к пониманию друг друга.
Оригинальное название: Rain Man


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий