Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вид на убийство

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Роджер Мур (Roger Moore), Кристофер Уокен (Christopher Walken), Таня Робертс (Tanya Roberts), Грэйс Джоунс (Grace Jones), Пэтрик МакНи (Patrick MacNee), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Файона Фуллертон (Fiona Fullerton)
Режиссер: Джон Глен (John Glen)
Описание: На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин (Кристофер Уокен), он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстрималка с безудержной тягой к преступлениям. Макс задумал уничтожить "Силиконовую долину", центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту "Золотые Ворота" и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства. Немалое удовольствие для любителей "бондианы".
Оригинальное название: A View to Kill


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий