Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На секретной службе Ее Величества

Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Страна: Великобритания
Год: 1969
Актеры: Джордж Лэзенби (George Lazenby), Дайэна Ригг (Diana Rigg), Телли Савалас (Telly Savalas), Ильзе Степпат (Ilse Steppat), Габриэле Ферцетти (Gabriele Ferzetti), Юрий Боренко (Yuri Borienko), Бернард Хорсфолл (Bernard Horsfall), Джордж Бэйкер (George Baker), Бернард Ли (Bernard Lee)
Режиссер: Питер Хант (Peter Hunt)
Описание: Этот фильм мог бы стать самым лучшим из "бондианы", если бы в нем снялся Шон Коннери, а не австралийская фотомодель Джордж Лэзенби, которого продюсеры взяли в результате безумной спешки, когда Коннери отказался от роли. Когда Бонду приказывают прекратить преследование его старого врага Блофельда (на этот раз его играет Савалас), агент 007 сдает свою лицензию на убийство и возвращается в Португалию, чтобы снова "взять след". Здесь он влюбляется в Трэйси (Ригг), прекрасную дочь Драко (Ферцетти), короля организованной преступности. Тот помогает Бонду обнаружить крепость в горах Швейцарии, откуда Блофельд планирует провести поголовную стерилизацию, если ему не дадут титул и амнистию за все преступления. Бонд спасает Трэйси из когтей Блофельда и, похоже, сводит с ним счеты раз и навсегда. Он женится на спасенной красотке. Они будут ПОЧТИ счастливы, пока смерть не разлучит их... Фильм основан на одном из лучших романов Флеминга и отличается чрезвычайно хорошим сценарием, раскрывающим характер Бонда. Лэзенби, однако, никакого актерского опыта не имел, что сказалось на всей постановке. И, все же, это один из самых захватывающих фильмов о Джеймсе Бонде, лучшем из всех тайных агентов.
Оригинальное название: On Her Majesty Secret Service


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий