Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





MAN CALLED HORSE, A

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Ричард Хэррис /Richard Harris/, Джудит Андерсон /Judith Anderson/, Жан Гаскон /Jean Gascon/, Ману Тупу /Manu Tupou/, Коринна Тсопей /Corinna Tsopei/, Даб Тэйлор /Dub Taylor/
Режиссер: Эллиот Силверстайн /Elliot Silverstein/
Описание: Говорят, что "Человек по имени Конь" действительно аутентичное описание жизни американских индейцев на территории Дакоты около 1820 года. Описание, может, и аутентичное, но захватывающей драмы нет. Ричард Хэррис, человек благородного происхождения, взят в плен индейцами племени Сиу. Плен приводит к пониманию, а понимание к членству в племени. Джек Де Уитт написал диалоги к адаптации сюжета Дороти М. Джонсон и включил много разговоров на языке сиу без субтитров, которые прерываются наглядными пассажами Хэрриса с полукровкой Жаном Гасконом. Исполнения ролей в целом хорошее, особенно удачно сыграл Гаскон, тогда как Джудит Андерсон выдает и пафос и хорошую комедию в своей роли. Хэррис по большой части неподвижен, как статуя.
Оригинальное название: ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ КОНЬ


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий