Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮДИ-Т

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1947
Актеры: Деннис О'Кифи /Dennis O'Keefe/, Мэри Мид /Mary Meade/, Чарлз МакГро /Charles McGraw/, Алфред Райдер /Alfred Ryder/, Уолли Форд /Wally Ford/, Джун Локхарт /June Lockhart/
Режиссер: Энтони Мэнн /Anthony Mann/
Описание: Продюсер Эдвард Смолл взял закрытое дело из Департамента Казначейства, переиграл все в документальной манере, и в результате получился фильм "Люди-Т" - развлекательный боевик. Применение техники "В ногу со временем" (киножурнал перед началом фильма) в самом начале фильма поднимает материал, придавая ему больший реализм, который нарастает к полному саспенса финишу в финальном затемнении. Место съемок в Детройте, Лос-Анджелесе и нескольких других прибрежных пригородах, возможно, и сделали съемки дороже, но эффект, который ими достигается, стоит намного дороже. Перед коротким вступлением, сделанным работником казночейства, сюжет (подсказанный статьей Вирджинии Келлогг) постепенно, казалось бы, медленно на ранних этапах начинает развиваться. Позже, однако, становится понятно, почему сцены в начале сняты так тщательно и досконально. Решение каждого преступление зависит от минутных ниточек в рассказе. Когда они собираются вместе, действует это безотказно ошеломляюще. Так и с фильмом "Люди-Т". Все сведено к концу. Деннис О Кифи создает убедительный образ агента Казначейства. Иногда он даже напоминает Джимми Кэгнейша. Его партнером отобран Алфред Райдер. Они сексоты, которым поручено разгадать "Дело Шанхайской бумаги". Переодевшись бандитами, они присоединяются к кольцу торговцев спиртным в Детройте, которые, как известно, используют фальшивые акцизные марки. 1947: Номинация: Лучший звук. P. S. T-men переводится как люди из казначейства (Treasury Men).
Оригинальное название: T-MEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий