Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Что делать, если на соске появилась папиллома
ВАГНЕР

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания-Австрия-Венгрия
Год: 1983
Актеры: Ричард Бертон /Richard Burton/, Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Джемма Крэйвен /Gemma Craven/, Марти Келлер /Marthe Keller/, Джон Гилгуд /John Gielgud/, Ралф Ричардсон /Ralph Richardson/, Лоуренс Оливье /Laurence Olivier/
Режиссер: Тони Палмер /Tony Palmer/
Описание: Нет ничего такого особо интимного или новых откровений в этом пятичасовом биографическом фильме о немецком композиторе 19-го века. Рассказ начинается в Дрездене в 1848 году, когда Ричард Вагнер (Ричард Бертон) начинал приобретать сомнительную известность за свои композиции и "грандгероические" оперы. Он также принимал активное участие в движении за единую Германию. Так начинаетсяя 40-летний заезд по Европе артиста, по большей части не имеющего гражданства. Выдержав тяжести жизни в первой части во время самовольного изгнания, во второй части он с самого начала представлен Людвигу II, который становится его покровителем. По ходу дела зритель видит увеличивающиеся счета, политические скандалы и искания в духе Фауста. Бертон исполняет Вагнера, представляя его почти полностью несимпатичной личностью. Ванесса Редгрэйв и Джемма Крэйвен в роли жен Вагнера сыграли свои очень неблагодарные роли. Для фанатов кино, фильм больше всего славен английскими рыцарями, играющими в кино. Это: Лоуренс Оливье, Джон Гилгуд, Ралф Ричардсон - это их первая работа вместе. Основными достоинствами остаются визуальные компоненты фильма, которые прекрасно передают атмосферу того времени.
Оригинальное название: WAGNER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий