Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАПА РИМСКИЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ (СЕСТЬ НА ДИЕТУ)

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1991
Актеры: Фрэнк Гелл /Frank Gell/, Робби Колтрэйн /Robbie Coltrane/, Беверли Д'Анджело /Beverly D'Angelo/, Херберт Лом /Herbert Lom/, Пол Бартел /Paul Bartel/, Сальваторе Кашио /Salvatore Cascio/, Алекс Рокко /Alex Rocco/, Бэлтазар Гетти /Balthazar Getty/, Роберто Калви /Roberto Calvi/
Режиссер: Питер Ричардсон /Peter Richardson/
Описание: Шотландский комик Робби Колтрэйн великолепен в роли священника, который работает и механиком, и рок-музыкантом в итальянском приюте в сельской местности. Когда Папа Римский протянул ноги в Риме, имя Отца Дэйва Алльбинизи появляется, благодаря орфографической ошибке, и в следующих кадрах мы уже видим нашего героя, разъзжающего на "папамобиле", раздающим благословления. Первым провалился финансовый директор (Алекс Рокко), так как главным боссом внутри Ватикана был глава мафии Херберт Лом. Но когда появляется бывшая девушка Колтрэйна (Беверли Д"Анджело) и открывает всем, что она нашла давно потерянного сына, ставшего рок-звездой (Бэлтазар Гетти), Рокко и его сообщник (Пол Бартел) сообщают обо всем в прессу. Приблизительно основанный (как "Крестный отец 3") начинается жуткий скандал, связанный с банковскими делами Роберто Калви, картина расширяется в бурную сатиру на тему картин мафии и религиозных картин. Колтрэйн солиден (и физически подходит как раз) в качестве искреннего главного исполнителя, но ритм ослабевает, когда ему приходится спасаться бегством. Остальные актеры играют безукоризненно. Картина снята в Югославии под глупым названием "Спать с рыбами". А не ролике написано "Снято полностью в Европе, недалеко от Ватикана"
Оригинальное название: POPE MUST DIE, THE (THE POPE MUST DIET)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий