Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СГЛАЗИЛИ!

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1982
Актеры: Бетт Мидлер /Bette Midler/, Кен Уол /Ken Wahl/, Рип Торн /Rip Torn/, Вэл Эвери /Val Avery/, Джек Илэм /Jack Elam/, Бенсон Фонг /Benson Fong/
Режиссер: Дон Сигел /Don Siegel/
Описание: Создатели фильма долго пытались придумать фильму другое, лучшее название вместо "Сглазили", но каким-то образом они возвращались к нему снова и снова. Восклицание это усиливает тотальность катастрофы. Расстроенные чувства режиссера Дона Сигела вполне можно понять. По идее, лента, казалось, должна была бы стать темной комичной версией фильма "Почтальон всегда звонит дважды" с небольшим добавлением "Места под солнцем". Действие происходит в Неудачниквилле, США, представленном Рино, а рассказ идет о дилере казино (Кен Уолш) в роли беспомощной жертвы игрока Рипа Торна, собирающего деньги на собственное дело. Когда Торн садится за его столик "блэкджека", Уол понимает, что скоро останется без работы, так фантастично везет его мучителю. Торн также доставляет неприятности средней певичке Бетт Мидлер, которая в достаточной мере уступила чарам Торна, чтобы заманить его в интригу а ля Джеймс М. Кэйн, чтобы дать хорошего пинка под зад своему любовнику. Неплохая комедия с элементами триллера.
Оригинальное название: JINXED!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий