Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРАДУЩАЯСЯ ЛУНА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1969
Актеры: Грегори Пек /Gregory Peck/, Эва-Мари Сент /Eva-Marie Saint/, Роберт Форстер /Robert Forster/, Нолэнд Клэй /Noland Clay/, Нэтаниэл Нарсиско /Nathaniel Narcisco/
Режиссер: Роберт Маллигэн /Robert Mulligan/
Описание: "Крадущаяся луна", похоже, задумывалась как крутой саспенс, от которого кровь стынет в жилах, в обрамлении антуража вестерна. Своей цели фильм не достигает, из-за неуклюжего сценария, слабых диалогов и хромой режиссуры, задающей скучный темп. Элвин Сарджент адаптировал роман Теодора В. Олсена, и Грегори Пек играет ушедшего из армии США в отставку индейского разведчика-ветерана. В лагере индейцев ппоявляется Эва-Мари Сент со своим сыном Нолэндом Клэем. Много лет назад, ее похитили и сделали из нее индейскую скво, работающую на Нэтаниэла Нарсиско. Пек забирает ее и мальчика на ранчо, где хочет провести свою старость, но индеейский "храбрец" убивает их. Но никакого саспенса или атмосферы не получается. Сент, хотя и похожа на перепуганную рабыню индейцев, не может осуществить свое продуманное бегство. Мальчишка Клэй только пялит на все глаза. О диалогах лучше не говорить.
Оригинальное название: STALKING MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий