Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖАВОРОНОК В ГРЯЗИ

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания
Год: 1950
Актеры: Айрин Данн /Irene Dunne/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Эндрю Рэй /Andrew Ray/, Беатрис Кэмпбелл /Beatrice Campbell/, Энтони Стил /Anthony Steel/, Финлэй Керри /Finlay Currie/
Режиссер: Жан Негулеско /Jean Negulesco/
Описание: Жаворонок в грязи - mudlark - так называют мальчишек и подростков, обычно живущих на берегу реки. Они собирают то, что выносится вместе с грязью на берега Темзы. Один из них мечтает попасть в Виндзор в надежде увидеть королеву Викторию. На основе этого сюжета построена нежная и приятная картина. Не великая, но приятная по роману Теодора Боннета. По Лондону ходят слухи о готовящемся заговоре убить королеву, но Ее Величество все еще скорбит по своему мужу спустя 15 лет после его смерти и не разрешает Дизраэли (Гиннес) сделать заявление в Палате Общин. Но в последствие премьер-министр использует случай с "жаворонком", чтобы завоевать симпатию Парламента для законодательной реформы, а также убеждает королеву выйти из добровольного заточения.
Оригинальное название: MUDLARK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий