Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОЖДЕННЫЙ РОМАНТИКОМ

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 2001
Актеры: Крэйг Фергюсон /Craig Ferguson/, Иан Харт /Ian Hart/, Джейн Хоррокс /Jane Horrocks/, Эдриэн Лестер /Adrian Lester/, Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Джими Мистри /Jimi Mistry/, Дэвид Моррисси /David Morrissey/, Оливия Уильямс /Olivia Williams/, Кеннет Крэнэм /Kenneth Cranham/, Джон Томсон /John Thomson/, Пэдди Консидайн /Paddy Considine/, Хермойн Норрис /Hermoine Norris/, Сэлли Филлипс /Sally Phillips/, Джессика Стивенсон /Jessica Stevenson/, Мартин Сэвидж /Martin Savage/, Луиз Деламер /Louise Delamere/
Режиссер: Дэвид Кэйн /David Kane/
Описание: Титры идут под зажигательные латино-американские танцы и музыку, которые занимают приличное экранное время. Действие происходит в Лондоне, где в небольшом клубе любителей латинских танцев собралась компания из семи человек. В городе у каждого своя жизнь (некоторые грабят людей у банкоматов), и только в клубе они говорят друг с другом по большей части на языке танца. И танцы эти, надо сказать, такие эротичные, что вслед за танцем приходит время любви, а любви научить невозможно. Любовь - это не танец. В картине есть хороший юмор, смешные ситуации, бытоопистательство, но в жизни и драмы тоже не избежать. Так что фильм можно посмотреть и тем, кто танцами не увлекается. Снята картина с хорошим британским вкусом, так что диалоги тоже хороши, как и постепенная обрисовка характеров.
Оригинальное название: BORN ROMANTIC


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий