Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАЛЫШ, ДОЖДЬ ДОЛЖЕН ПОЙТИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1965
Актеры: Ли Ремик /Lee Remick/, Стив МакКуин /Steve McQueen/, Дон Мюррэй /Don Murray/, Пол Фикс /Paul Fix/, Джозефин Хатчинсон /Josephine Hutchinson/, Рут Уайт /Ruth White/, Джорджия Симмонс /Georgia Simmons/, Кимберли Блок /Kimberly Block/
Режиссер: Роберт Маллигэн /Robert Mulligan/
Описание: Основные активы фильма по пьесе Хортона Фута "Леди путешествует" - это из ряда вон выходящая, выдающаяся игра его звезд, наносящая удар поддых, вышибая слезу из глаз или хотя бы комок в горле. Стив МакКвин как никогда лучше подобран в роли безответственного рок-певца из глубинки, а Ли Ремик рисует портрет его жены тонко и с чувством, а новичок в кино Кимберли Блок очаровательна и не забрызгана жизнью, как и их шестилетняя дочь. МакКуин, возмущенный своим диктатором-агентшей (Джорджия Симмонс), которая не одобряет его пение в придорожных заведениях, - бунтарь, способный на неприятности. И когда история начинается, он находится на поруках за удар ножом. Он присоединяется к Ремик и Блок, скрыв это событие от жены и дочери. Ремик жива и естественна в спонтанных сценах с дочерью. Но режиссер Роберт Маллигэн, очевидно, был так настроен избежать клише "мыльных опер", что не разрешал актрисе проявлять негативные эмоции, сильнее, чем отвлеченное несчастье, хотя печальные события открывают шлюзы для потоков слез. Все остальные актеры сыграли адекватно, но все пострадали от ножа монтажа (пардон за рифму) (подтвержденных режиссером), что оставляет подсюжетную линию висящей в воздухе зрительского зала.
Оригинальное название: BABY THE RAIN MUST FALL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий