Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОГОВОР ХОЛКРОФТА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1985
Актеры: Майкл Кэйн /Michael Caine/, Энтони Эндрюс /Anthony Andrews/, Виктория Теннант /Victoria Tennant/, Лилли Палмер /Lilli Palmer/, Марио Адорф /Mario Adorf/, Майкл Лэнсдэйл /Michael Lansdale/
Режиссер: Джон Франкенхаймер /John Frankenheimer/
Описание: Запутанный триллер, как кажется, рассчитан на тех зрителей, которые боятся четвертого Рейха. Несколько сценаристов не смогли выстроить ясную повествовательную линию по сложному, но интереснейшему роману Роберта Ладлама. В результате получился навороченный рассказ, которому не хватает страшненького и логики. Фильм начинается с того, что Ноэл Холкрофт (Майкл Кэйн) узнает, что его отец, финансовый гений, который поддерживал планы Гитлера, оставил заначку в четыре миллиарда долларов, при помощи которых его сын должен произвести изменения в злодеяниях Гитлеровской Германии. Его мать (Лилли Палмер) подозревает, что деньги предназначены для построения новой Нацистской империи. Ход ее мысли подтверждается различными смертями, которые происходят вокруг Холкрофта. Он и не пытается понять, что происходит, и его привлекательной компаньонке Хелден фон Тибольт (Виктория Теннант) приходится напоминать, что их жизни грозит опасность. Кэйн, репутация которого построена на создании крутых и преступных англичан в местных триллерах, никак не может убедить наивных зрителей из других стран. Сначала эту роль должен был сыграть Джеймс Каан. Виктория Теннант играет роль femme fatale, как будто и понятия не имеет, где у нее правая нога, а где левая. Несмотря на эти недостатки посмотреть фильм можно - Ладлам хороший писатель, а Франкенхаймер - отличный режиссер.
Оригинальное название: HOLCROFT COVENANT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий