Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОГОМ КЛЯНУСЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Мартин Шорт /Martin Short/, Аннетт О'Тул /Annette O'Toole/, Пол Райзер /Paul Reiser/, Джоанна Кернс /Joanna Kerns/, Джессика Паскэс /Jessica Puscas/, Ли Эренберг /Lee Arenberg/
Режиссер: Эрмиэн Бернстайн /Armyan Bernstein/
Описание: Дэвид и Кэти знают друг друга 17 дней, когда что-то начинается накануне третьего свидания. Грубо говоря, первую половину фильма занимают смущенные и неуклюжие разговоры. Несмотря на колебания со стороны Кэти, они в конце концов укладваются в койку и предположительно получают удовольствие друг от друга, но это только для того, чтобы начать ссору вскоре после соития. Они разоблачают друг друга во лжи, и дело доходит до того, что Кэти требует вернуть ей секс. Так прямо и говорит: "Верни мой секс". Выражаясь по-простому, Мартин Шорт и Аннетт О Тул достаточно хорошо характеризуют образы своих героев на протяжении всей картины. Вот вам и непонимание между полами (я имею в виду женским и мужским).
Оригинальное название: CROSS MY HEART


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий