Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОДНОГО РАЗА МАЛО (AKA: JACQUELINE SUSANN'S ONCE IS NOT ENOUGH

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1975
Актеры: Кирк Даглас /Kirk Douglas/, Алексис Смит /Alexis Smith/, Дэвид Янссен /David Janssen/, Джордж Хэмилтон /George Hamilton/, Мелина Меркури /Melina Mercouri/, Гэри Конуэй /Gary Conway/, Дебора Рэффин /Deborah Raffin/, Бренда Ваккаро /Brenda Vaccaro/
Режиссер: Гай Грин /Guy Green/
Описание: Последний роман Жаклин Сьюзанн "Одного раза мало" был выброшен на экран, как горячие пончики. Керк Даглас ведет как угасающий кинопродюсер, обожающий свою дочь Дебору Рэффин столь сильно, что женится на богатой Алексис Смит, чтобы платить за образ жизни своей дочурки. Рэффин отказывает в сексе Джорджу Хэмилтону, богатому молодому человеку, о котором говорит весь город, но сталкивается с настоящей любовью к Дэвиду Янссену, переживающему творческий кризис и у которого все валится из рук во всех областях. Бренда Ваккаро играет чудоковатую редакторшу журнала, которая пытается помочь Рэффин. Богатая постановка и актерский ансамбль выставляют пустую драматургию еще более позорно. Но очень хороша Хенри Манчини. "Оскарная" номинация за Лучшую женскую роль второго плана (Бренда Ваккаро).
Оригинальное название: ONCE IS NOT ENOUGH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий