Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЙЕЛЛОУСТОУН КЕЛЛИ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Клинт Уокер /Clint Walker/, Эдвард Бирнс /Edward Byrnes/, Джон Расселл /John Russell/, Рэй Дэнтон /Ray Danton/, Эндра Мартин /Andra Martin/, Клод Экинс /Claude Akins/, Уоррен Оутс /Warren Oates/
Режиссер: Гордон Даглас /Gordon Douglas/
Описание: "Йеллоустоун Келли" - это хорошо сделанный вестерн. Сюжет (по книге Клэя Фишера) рассказывает о Келли, выдуманном автором траппере, охотнике за мехами, у которого хорошие отношения с индейцами племени сиу. Он отказывается помогать американской кавалерии с карательной экспедицией в 1876 году, но в конце концов ему приходиться выручать наглых белых после того, как их по праву отделали краснокожие. Режиссер Гордон Даглас ведет историю так быстро, что отдельные слабые места сюжета проскакивают незаметно, зато он выписывает крепкие характеристки персонажей, хотя их и нет в сценарии. Это: Клинт Уокер в роли Келли - лагоничный "гаргантюа" лесных дебрей; Джон Расселл, магнетически могучий и правдоподобный вождь; Рэй Дэнтон, редкая свинья и храбрец; Эндра Мартин беспомощно мила в качестве индианки, а Эдвард Бирнс вызывает симпатию, как человек добросердечный. В этом фильме впервые на экране появляется Уоррен Оутс.
Оригинальное название: YELLOWSTONE KELLY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий