Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БАРНИ И ЕГО МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 2001
Актеры: Фабрис Лукини /Fabrice Luchini/, Натали Бай /Nathalie Baye/, Мари Жиллен /Marie Gillain/, Хуго Шпеер /Hugo Speer/, Серж Хазанавикус /Serge Hazanavicus/, Мелани Бернье /Melanie Bernier/
Режиссер: Бруно Шиш /Bruno Chiche/
Описание: Барнар Барниш работает в Лондоне, хотя живет в Кале. Дома у него есть прекрасная жена Люси (Бай), а в Лондоне любовница Марго и любовник Марк, что указывает на то, что Барни - бисексуал. Барни исполняется 45 лет, и Марк прямо в постели предлагает ему задуть свечи на торте, а потом преподносит подарок - билет на Восточный экспресс с романтической встречей в Венеции. Когда Барни возвращается на работу секретарша замечает, что на обед он уходил в носках одинакого цвета, а вернулся в разных. На работе его все поздравляют. Затем он получает еще один подарок от любовницы Марго - путешествие на Восточном экспрессе в Венецию. Время, естественно, совпадает. А так как Барни исполняется 45 лет, то и Марк, и Марго дарят ему билет в один и тот же вагон и с аналогичными намерениями. Дома его ждет еще один билет от жены. Похоже, что свидание в Венеции будет действительно экстремально романтическим. А жена? Дома Барни решает, что главное - это спасти свой брак. Как он будет выкручиваться из такой сложной ситуации, любители эксцентрических, чисто французских комедий с удовольствием узнают сами.
Оригинальное название: BARNIE ET SES PETITES CONTRARIETES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий